École du XXe siècle

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
École du XXe siècle
Deux scènes de vie urbaines orientales. Deux huiles sur panneau signé «de Souza» pour l'un et «k..» pour l'autre. 25 x 20 cm chaque
Mes ordres d'achat