Jean SHELSCHER (né en 1940)

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean SHELSCHER (né en 1940)
Le centre de Papeete, Tahiti, 1976. Huile sur panneau titré, signé et daté en bas à droite. 76 x 91 cm
Mes ordres d'achat