ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Mère nourrissant son enfant et garçonnet portant son petit frère, 1949. Deux aquarelles signées et datées. 67,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat