Xuan PHAI BUI (1920-1988)

Lot 234
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Xuan PHAI BUI (1920-1988)
Vieilles rues de Hanoi, 1969. Huile sur papier fort signé et daté en bas à gauche. Vue: 7 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat