CHARLES EMMANUEL JODELET (1883-1969)

Lot 49
Estimation :
300 - 350 EUR
Brevet de membre d'honneur du corps de santé coloniale agrémenté de dessins à l'encre et aquarelle signé en bas à droite.
Vue: 32 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat