David LACHAPELLE (Né en 1968)Artists & Prostitutes,... - Lot 211 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
David LACHAPELLE (Né en 1968)Artists & Prostitutes, 2005, Los Angeles, 2005. Livre de photographies relié sous coffret de luxe, 698 pages. Edition Taschen. Signé et numéroté « 2338 ».
Mes ordres d'achat