Guéridon porte-lumière en acajou mouluré,... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 517EUR
Guéridon porte-lumière en acajou mouluré, le plateau de laiton à deux binets supportés par un fût à crémaillère reposant sur un piétement tripode. Estampillé Bailly. P Époque Louis XVI. H : 81 cm
Mes ordres d'achat