Médaillon en nacre gravée représentant probablement... - Lot 189 - Ader

Lot 189.Ter
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 390EUR
Médaillon en nacre gravée représentant probablement Hercule et les Cercopes. Signé de Dorothea Schauberg (1725-1789) Allemagne, XVIIIe siècle. L : 8,5 cm (sans le cadre).
Mes ordres d'achat