Auguste DE PINELLI (1823 - 1892)

Lot 24
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Enfants en promenade à dos d'âne. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue: 32,5 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat