Ecole française romantique (d'après Alfred JOHANNOT) (1800 - 1837)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri II et sa famille. Aquarelle signée en bas à gauche avec inscription «De Valentini d'après Johannot». 49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat