Ary scheffer (1795 - 1858)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ary scheffer (1795 - 1858)
Faust et Marguerite au jardin. Huile sur toile non signée. Hist: réduction d'une version de salon. Vendue sous le n°80 le 10 octobre 1986, Christie's Londres. 52,1 x 66,7 cm
Mes ordres d'achat