DUYET Nguyen Huu (XXe siècle) Femme Moi Djiring.... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229.Bis
Résultat : 190EUR
DUYET Nguyen Huu (XXe siècle) Femme Moi Djiring. Gouache sur papier signé en bas à gauche, titrée et signée au dos.   Vue : 28 x 21 cm.
Mes ordres d'achat