Ecole du XXe siècle   Portrait de malaisien.... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195.Bis
Ecole du XXe siècle   Portrait de malaisien. Aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite "Bicar" (?).   36 x 29 cm.
Mes ordres d'achat