Léa LAFUGIE (1890 - 1972)

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Léa LAFUGIE (1890 - 1972)
Moines tibétains et le grand Lama de Shi-Gat-Sé en pèlerinage à Hémis. Aquarelle et mine plomb signée en bas vers la gauche. Bibl.: Reproduit p. 128 du livre de l'artiste Au Tibet
Mes ordres d'achat