CAILLAUD (?) (Ecole fin XIXe - début XXe siècle)

Lot 193
Estimation :
180 - 200 EUR
Jonque naviguant, 1901. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. (Taches et piqûres). 40,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat