Alfred JACQUEMART (1824-1896) Chien assis... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Alfred JACQUEMART (1824-1896) Chien assis observant une tortue. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Marque "1952" à l'encre sous la base. H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat