Ecole du XIXe siècle Grenadiers au combat,... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du XIXe siècle
Grenadiers au combat, 1812.
Aquarelle monogrammée J.M. et datée en bas à droite.
14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat