Ensemble en étain comprenant : Plat gravé,... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble en étain comprenant : Plat gravé, monogramme sacré I H S, Flandres XVIIIe siècle. D : 30,5 cm Assiette à aile plate, armoiries gravées, Londres milieu XVIIIe siècle. D : 25 cm Deux petites saupoudreuses, Angleterre XIXe siècle. H : 13,5 et 14 cm
Mes ordres d'achat