Gaston D’ILLIERS (1876-1932/52) «Jack». Epreuve... - Lot 207 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Gaston D’ILLIERS (1876-1932/52) «Jack». Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne signée, titrée et marquée «France». H : 26 cm - L : 26 cm - P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat