Marko STUPAR (1936) Bouquinistes rue du... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marko STUPAR (1936) Bouquinistes rue du Chevalier-de-La-Barre à Montmartre, 1989. Huile sur toile signée en bas vers la gauche, située, datée et contresignée au dos. 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat