Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton à attributs révolutionnaires. XVIIIe siècle. 108 x 61 cm
Mes ordres d'achat