Paire de vases ovoïdes sur piédouches en... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de vases ovoïdes sur piédouches en faïence émaillée d’oiseaux et papillons. Monture en bronze doré (petits éclats sur l’un). Autriche, période Jugendstil. H : 67 cm
Mes ordres d'achat