Josip KOVACIC (1946) Paysage d'hiver, 1980.... - Lot 139 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Josip KOVACIC (1946) Paysage d'hiver, 1980. Peinture signée et datée en bas à droite. 53,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat