Meuble à deux corps en placage de loupe et... - Lot 299 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Meuble à deux corps en placage de loupe et bois noirci sculpté de guirlandes de fleurs (éclats), ouvrant à quatre vantaux et un tiroir. Angleterre XIXe siècle H : 250 cm - L : 90 cm - P : 45 cm
Mes ordres d'achat