Philippe DURIEZ (XXe-XXIe siècles) Pique-fleurs... - Lot 269 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
Philippe DURIEZ (XXe-XXIe siècles) Pique-fleurs en forme de pintade en grés émaillé noir. Signé. H : 20 cm
Mes ordres d'achat