François GALOYER (1944) Fauvette pitchou. Epreuve... - Lot 201 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 201
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
François GALOYER (1944) Fauvette pitchou. Epreuve en bronze à belle patine polychrome. Fonte d'édition signée et justifiée 2/8 sur la terrasse. Cachet de fondeur des ciseleurs d'art d'Ile de France. H : 12 cm
Mes ordres d'achat