John GLEICH (1879-?) Fidèles et vaches... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
1800 - 2000 EUR
John GLEICH (1879-?) Fidèles et vaches sacrées devant le temple de Puri Huile sur toile signée en bas à droite. Porte une étiquette au dos: "Tempreleingang in Puri". 63,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat