Pedro RIBERA (1867-1949) Vue de Pékin, 1920. Huile... - Lot 296 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pedro RIBERA (1867-1949) Vue de Pékin, 1920. Huile sur papier marouflé sur toile signé, situé et daté en bas à gauche. 33 x 42 cm
Mes ordres d'achat