Poignard koumya, le manche en bois et métal... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Poignard koumya, le manche en bois et métal argenté, le fourreau en métal argenté ciselé de rinceaux. Afrique du Nord, XXe siècle. L : 41 cm On joint un flacon en métal argenté. Maroc, XXe siècle. H : 24 cm
Mes ordres d'achat