Pectoral berbère en forme de disque en métal... - Lot 271 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Pectoral berbère en forme de disque en métal émaillé jaune, bleu et vert et serti de cabochons de corail. On joint trois éléments de collier à même décor.
Mes ordres d'achat