Camille LEROY (1905-1995) Le tombeau des... - Lot 256 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Camille LEROY (1905-1995) Le tombeau des rois. Gouache signée en bas à gauche (taches). Vue : 30 x 48 cm
Mes ordres d'achat