René LORRAIN (1873-?) d'après William Adolphe... - Lot 253 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
René LORRAIN (1873-?) d'après William Adolphe LAMBRECHT (1876-1940) Les Ouled-Nails. Eau-forte en couleurs signée dans la planche, numérotée 18,300 et contresignée. Vue : 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat