Tiffany STUDIOS Elephant de cirque. Rare... - Lot 38 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Tiffany STUDIOS Elephant de cirque. Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé reposant sur un porte crayon en laiton et matière composite. Les défenses en ivoire (petits éclats) signé TIFFANY STUDIOS NEW YORK et numéroté 981. H : 13,3 cm
Mes ordres d'achat