Boite circulaire en argent ciselé de frises... - Lot 184 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Boite circulaire en argent ciselé de frises de rinceaux et fleurettes. Travail russe du XIXe siècle. D : 8,5 cm - Poids : 153,6 g
Mes ordres d'achat