Partie de service à thé sur piédouche à quatre... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 930EUR
Partie de service à thé sur piédouche à quatre pièces en argent ciselé de frises de perles et feuilles d'acanthe, le frétel en graine, les isolants en ivoire. Poinçon Minerve. M.O. : PAUTALLOIS Paris. Poids : 2260 g
Mes ordres d'achat