Partie de service à thé quatre pièces en... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Partie de service à thé quatre pièces en argent ciselé de frises de feuilles d'eau, le frétel en graine, les quatre pieds griffes attachés par des feuilles d'acanthe, les becs verseurs en tête de chien, les anses en ébène. Poinçon Minerve. Poids brut : 2355 g
Mes ordres d'achat