Ecole du XVIIIe siècle Scènes galantes. Deux... - Lot 199 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Scènes galantes.
Deux gravures à vue ovale rehaussées de couleurs (coupées).
Env. 19 x 14 cm
Dans des cadres à ruban en bois et stuc doré (accidents).
Mes ordres d'achat