Pendule cage en bronze doré et ciselé de... - Lot 446 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 446
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 540EUR
Pendule cage en bronze doré et ciselé de feuilles d'acanthe, le cadran émaillé à chiffres romains et arabes signé. Ouvrant à une porte en verre biseauté encadrée de colonnes corinthiennes. XIXe siècle. H : 33,5 cm - L : 20,5 cm - P : 16 cm
Mes ordres d'achat