Ecole du XIXe siècle Vue présumée de Chantilly.... - Lot 221 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole du XIXe siècle
Vue présumée de Chantilly.
Huile sur panneau.
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat