Ecole du XIXe siècle Ferme animée. Huile... - Lot 231 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole du XIXe siècle
Ferme animée.
Huile sur panneau.
24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat