Emmanuel FREMIET (1824-1910) Chat à la patte. Epreuve... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Emmanuel FREMIET (1824-1910) Chat à la patte. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et numérotée "55". H : 14,5 cm - L : 20,5 cm - P : 14 cm
Mes ordres d'achat