DUQUESNE (XIXe siècle) Portrait de femme... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
DUQUESNE (XIXe siècle)
Portrait de femme sur un canapé, 1846.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
101 x 81 cm
Dans un beau cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat