Pieter van BLOEMEN (1657-1720) "La Halte... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pieter van BLOEMEN (1657-1720)
"La Halte des cavaliers à la forge du maréchal-ferrant".
Huile sur toile (quelques restaurations).
58 x 69 cm
Mes ordres d'achat