Armand PETERSEN (1891-1969) Biche couchée,... - Lot 398 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 398
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Armand PETERSEN (1891-1969) Biche couchée, 1939. Grès à patine brun clair nuancé. Edition ancienne de la manufacture de Sèvres signée. Cachet de l'éditeur avec lettre date "L" pour 1939. H : 9 cm - L : 14,2 cm - P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat