Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) Louis-Marie... - Lot 350 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Pierre-Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856) Louis-Marie Prudhomme (1753-1830). Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1828. Avec citation "Les grands ne nous paraissent grands que parce que nous sommes à genoux ...". D : 13,2 cm
Mes ordres d'achat