Édouard Paul MÉRITE (1867-1941) Loup furieux.... - Lot 241 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Édouard Paul MÉRITE (1867-1941)
Loup furieux.
Aquarelle signée en bas à droite.
13 x 20 cm
Mes ordres d'achat