Gaston GELIBERT (1850-1931) Chien rapportant... - Lot 242 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 242
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Gaston GELIBERT (1850-1931)
Chien rapportant un colvert.
Huile sur toile signée en bas à gauche au centre.
81,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat