ARNOUD (XVIIIe siècle) "Portrait de Monsieur... - Lot 212 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
ARNOUD (XVIIIe siècle)
"Portrait de Monsieur Bucquet", 1797.
Miniature signée, datée, et marquée "an 6" en bas à droite, titrée au dos.
D : 8 cm
Mes ordres d'achat