Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIe Scène... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIe
Scène d'auberge.
Huile sur toile.
74 x 60 cm
Mes ordres d'achat