Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIe Nativité.... - Lot 216 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole du XIXe siècle d'après le XVIIe
Nativité.
Huile sur cuivre.
30 x 24 cm
Mes ordres d'achat